главная связь карта
 
Координаты | Пресса и статьи | Обучение
Система эстетической имплантации Semados(BEGO Implant Systems GmbH & Co.) Биоматериалы Стоматологическая установка Направленная костная регенерация

 
Новинки доступные для заказа
 
 
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ПРИДИ И УСТАНОВИ ИМПЛАНТАТ!
Дамы и господа, в рамках 30 Московского международного стоматологического форума и международной выставки 'Дентал-Экспо 2011' приглашаем посетить нас 26-29 сентября 2011 года в Крокус Экспо. Зал ╧8, стенд D25.1
 
 
Курсы, предлагаемые BEGO в Германии в 2010 году
Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию список международных курсов, предлагаемых BEGO в Германии в 2010 году. Язык курсов: английский.
 
 
BEGO Semados╝ ≈ когда протезирование имеет особое значение
Система имплантатов с экономичными компонентами.

Представляем новые абатменты Sub-TecPlus ⌠ Aesthetic Line■ (⌠Эстетик лайн■) в исполнении под две разные высоты десны (1-2мм и 2,5-4мм)
 
 
Новейшие разработки компании BEGO
Уникальная система очистки поверхности имплантатов. Потрясающие результаты остеоинтеграции
 
 






Связаться с нами:
Имя:

E-mail или телефон:

Сообщение:





 
VI Международная конференция компании ╚МегаСтом╩ ⌠IMPLANTOLOGY 2010■
Представляем Вашему вниманию большой фоторепортаж с конференции
 
 
Первый зарубежный курс обучения, организованный компанией ╚МегаСтом╩
Компания ╚МегаСтом╩ совместно со ╚Стоматологической студией Карло Тинти╩ (Италия) провели курс повышения квалификации врачей-стоматологов в области имплантологии и пародонтологии.
 
 
Новые достижения компании ╚МегаСтом╩ на Международной стоматологической выставке ╚Дентал Экспо-2010╩
20 √ 23 сентября 2010 года в Москве в ╚Крокус Экспо╩ с большим успехом прошла очередная Международная стоматологическая выставка ╚Дентал Экспо-2010╩
 
 
Сургут. Встреча с давними друзьями и партнерами
В конце мая представители компании ╚МЕГАСТОМ╩ посетили наших давних друзей и партнеров МУЗ ╚Стоматологическую поликлинику ╧1╩ в г. Сургуте.
 
 
Стоматологический салон 2010
29 апреля в МВЦ ╚Крокус Экспо╩ успешно завершил свою работу Московский международный стоматологический форум и ключевая отраслевая выставка ╚Стоматологический салон 2010╩
 
 
Презентация и мастер-класс по уникальным возможностям имплантационной системы ⌠Semados■ совместно с учебным центром компании ╚Юнит╩, в Перми
9 и 10 апреля 2010 года в Перми прошел мастер-класс и презентация по ⌠Semados■, а также революционной технологии ⌠SonicWeld RX■ при поддержке наших дилеров ООО ╚СК ЮНИТ╩.
 
 
Выступление ведущих специалистов ╚МЕГАСТОМ╩ на конференции в Саранске
В конце марта 2010 года в г. Саранске на базе Республиканской стоматологической поликлиники прошла очередная ежегодная конференция ╚Актуальные вопросы стоматологии╩.
 
 
5 симпозиум BEGO-МЕГАСТОМ 2009 года
 
 
Мастер-класс лидера Немецкой хирургической практики - доктора Иглхаута
 
 
26 ноября 2009 года состоялся мастер-класс ╚Революционная технология направленной костной регенерации с применением резорбируемых полилактидных материалов╩
 
 
Мегастом - участник стоматологической выставки Dental Salon 2009
 
 
Фоторепортаж с выставки 'Дентал Экспо-2009'
 
 
Семинар, посвященный имплантационной системе SEMADOS
 
 
Стоматологический салон 2008
Краткий отчет о прошедшей выставке
 
 
Дентал Салон 2007 в Крокус-Экспо
 
 
IV Международный симпозиум МЕГАСТОМ в 2007 году
 
 
III Международный симпозиум МЕГАСТОМ в 2006 году
 
 

Первый зарубежный курс обучения, организованный компанией ╚МегаСтом╩

Свершилось! Состоялся первый зарубежный курс обучения, организованный компанией ╚МегаСтом╩.

Компания ╚МегаСтом╩ совместно со ╚Стоматологической студией Карло Тинти╩ (Италия) провели курс повышения квалификации врачей-стоматологов в области имплантологии и пародонтологии.

Группа ведущих стоматологов из таких городов как Самара, Иваново, Саратов, Нижний Новгород, Ижевск, Сургут, Екатеринбург, Челябинск, Минск, Москва в течение трех дней изучали многолетний опыт профессора Тинти по следующим темам:

Методики направленной тканевой регенерации в пародонтологии и имплантологии. Наиболее используемые и предсказуемые методы лечения.Лечение частичного обнажения пришеечной области корня зуба или имплантата.Мукогингивальная хирургическая техника в Направленной Костной Регенерации (GBR)

Синус-лифтинг в комбинации с одновременной или отсроченной имплантацией ⌠Split Crest■



Доктор Тинти работает стоматологом в Флеро (Брешиа), специализируется на пародонтологии и имплантологии. Закончил Миланский университет. Является членом итальянского Общества Пародонтологии, членом итальянской Академии Восстанавливающей Стоматологии, членом Академии Остеоинтеграции. Его научные работы изданы в национальных и международных журналах (более 30 публикаций). Проводит конференции в Италии и за границей о самых современных методах Направленной Регенерации Ткани в пародонтологии и имплантологии, а также курсы повышения квалификации и Постоянный участник Международных симпозиумов компании ╚МЕГАСТОМ╩. Является профессором университета Флоренции Стоматологического курса на получение степени ортопеда, где преподает ⌠Хирургические методы в Имплантологии■.




Во время обучения в Студии Карло Тинти было проведено и продемонстрировано более десяти хирургических операций. Стоматологи из России, совместно с профессором Тинти проводили диагностику, выбор метода лечения и планирование хирургического этапа. Этот увлекательный творческий процесс начинался рано утром и заканчивался поздно вечером. Но и после окончания занятий бурные обсуждения и обмен опытом и впечатлениями не прекращался.






Основополагающими принципами успеха любой операции доктор Тинти считает строгое следование протоколу, грамотную, разумную оценку клинической ситуации и творческий подход к выбору применяемого метода лечения. В стремлении к успеху, в желании помочь пациенту не бывает мелочей, и об этом не уставал говорить доктор Тинти. Все свои манипуляции, начиная от откидывания лоскута, костной пластики, применения мембранной техники, закрытия рецессий и до ушивания раны он проводил под пристальным наблюдением врачей, каждый раз обосновывая выбор методики лечения и объясняя каждый жест. Виртуоз своего дела, профессор Карло Тинти не прекращал удивлять своим мастерством наших врачей, своим примером вдохновляя их на новые успехи.





В заключительный день обучения состоялось вручение сертификатов о повышении квалификации, и каждый доктор увез с собой не только полученные знания, новые идеи и уникальные тонкости профессионального мастерства, но и личный автограф признанного авторитета мирового масштаба на именном документе.


Конечно, побывать в Италии и не прикоснуться к многовековым культурным, гастрономическим и архитектурным шедеврам было бы непростительной ошибкой. Дружная компания единомышленников и в этом проявила удивительное единодушие. За пять дней пребывания в Италии наша группа успела осмотреть три города. И помимо гостеприимной Брешии, в которой жила российская делегация, мы побывали в древней романтической Вероне и столице моды и шопинга Милане.

Брешиа называют городом искусств, за свою долгую и насыщенную историю город соединил в себе слияние многих эпох и архитектурных ансамблей, практически каждая улица, каждый уголок украшен удивительными достопримечательностями, неповторимыми сооружениями, абсолютно разных стилей, величественными памятниками и прекрасными парками.



Верона находится на севере Италии, недалеко от Венеции. Этот город был прославлен Шекспиром в трагедии "Ромео и Джульетта". В Вероне даже есть Дом Джульетты, который по преданию принадлежал семье Капулетти.



Этот итальянский город изобилует архитектурными памятниками. Главная достопримечательность Вероны - древнеримский Амфитеатр, который был сооружен в 1 веке н.э.


Милан - крупнейший промышленный и деловой центр, самый богатый город Италии.
В Милане, как и любом итальянском городе, множество туристических объектов, которые привлекают массу туристов. Античные руины, раннехристианские базилики, церкви эпохи Возрождения.




Милан имеет все основания гордиться своим сегодняшним днем ни чуть не меньше, чем славным историческим прошлым.



Время пролетело незаметно, пора возвращаться домой, но долго еще в памяти участников курса будут жить воспоминания о тех нескольких днях в Италии, которые помогли ответить на многие профессиональные вопросы, вселили надежду и веру в успех и сделали достижимыми и вполне реальными те фантастические технологии, которыми поделился несравненный гений √ Карло Тинти.



 
 
Мегастом , 2006 Создание сайта - WebHall