главная связь карта
 
Координаты | Пресса и статьи | Обучение
Система эстетической имплантации Semados(BEGO Implant Systems GmbH & Co.) Биоматериалы Стоматологическая установка Направленная костная регенерация

 
Новинки доступные для заказа
 
 
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ПРИДИ И УСТАНОВИ ИМПЛАНТАТ!
Дамы и господа, в рамках 30 Московского международного стоматологического форума и международной выставки 'Дентал-Экспо 2011' приглашаем посетить нас 26-29 сентября 2011 года в Крокус Экспо. Зал ╧8, стенд D25.1
 
 
Курсы, предлагаемые BEGO в Германии в 2010 году
Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию список международных курсов, предлагаемых BEGO в Германии в 2010 году. Язык курсов: английский.
 
 
BEGO Semados╝ ≈ когда протезирование имеет особое значение
Система имплантатов с экономичными компонентами.

Представляем новые абатменты Sub-TecPlus ⌠ Aesthetic Line■ (⌠Эстетик лайн■) в исполнении под две разные высоты десны (1-2мм и 2,5-4мм)
 
 
Новейшие разработки компании BEGO
Уникальная система очистки поверхности имплантатов. Потрясающие результаты остеоинтеграции
 
 






Связаться с нами:
Имя:

E-mail или телефон:

Сообщение:





 
VI Международная конференция компании ╚МегаСтом╩ ⌠IMPLANTOLOGY 2010■
Представляем Вашему вниманию большой фоторепортаж с конференции
 
 
Первый зарубежный курс обучения, организованный компанией ╚МегаСтом╩
Компания ╚МегаСтом╩ совместно со ╚Стоматологической студией Карло Тинти╩ (Италия) провели курс повышения квалификации врачей-стоматологов в области имплантологии и пародонтологии.
 
 
Новые достижения компании ╚МегаСтом╩ на Международной стоматологической выставке ╚Дентал Экспо-2010╩
20 √ 23 сентября 2010 года в Москве в ╚Крокус Экспо╩ с большим успехом прошла очередная Международная стоматологическая выставка ╚Дентал Экспо-2010╩
 
 
Сургут. Встреча с давними друзьями и партнерами
В конце мая представители компании ╚МЕГАСТОМ╩ посетили наших давних друзей и партнеров МУЗ ╚Стоматологическую поликлинику ╧1╩ в г. Сургуте.
 
 
Стоматологический салон 2010
29 апреля в МВЦ ╚Крокус Экспо╩ успешно завершил свою работу Московский международный стоматологический форум и ключевая отраслевая выставка ╚Стоматологический салон 2010╩
 
 
Презентация и мастер-класс по уникальным возможностям имплантационной системы ⌠Semados■ совместно с учебным центром компании ╚Юнит╩, в Перми
9 и 10 апреля 2010 года в Перми прошел мастер-класс и презентация по ⌠Semados■, а также революционной технологии ⌠SonicWeld RX■ при поддержке наших дилеров ООО ╚СК ЮНИТ╩.
 
 
Выступление ведущих специалистов ╚МЕГАСТОМ╩ на конференции в Саранске
В конце марта 2010 года в г. Саранске на базе Республиканской стоматологической поликлиники прошла очередная ежегодная конференция ╚Актуальные вопросы стоматологии╩.
 
 
5 симпозиум BEGO-МЕГАСТОМ 2009 года
 
 
Мастер-класс лидера Немецкой хирургической практики - доктора Иглхаута
 
 
26 ноября 2009 года состоялся мастер-класс ╚Революционная технология направленной костной регенерации с применением резорбируемых полилактидных материалов╩
 
 
Мегастом - участник стоматологической выставки Dental Salon 2009
 
 
Фоторепортаж с выставки 'Дентал Экспо-2009'
 
 
Семинар, посвященный имплантационной системе SEMADOS
 
 
Стоматологический салон 2008
Краткий отчет о прошедшей выставке
 
 
Дентал Салон 2007 в Крокус-Экспо
 
 
IV Международный симпозиум МЕГАСТОМ в 2007 году
 
 
III Международный симпозиум МЕГАСТОМ в 2006 году
 
 

Новинки доступные для заказа | Новости

Новый набор BEGO Semados



Загрузить в PDF: описание продукции





Костные материалы BEGO



Загрузить в PDF: форма заказа





Новый шаровидный аттачмент для конструкций на имплантатах BEGO Semados╝ S/RI

Серия новых шаровидных аттачментов была добавлена в ряд ортопедических возможностей на имплантатах BEGO Semados╝ S/RI

Несмотря на инновационные возможности для протезирования, таких абатментов как Sub-Tec Locator╝ ╝ или мостовидных протезов, индивидуально фрезерованных с использование технологии CAD/CAM, Sub-Tec шаровидный аттачмент остается очень популярным выбором для стабилизации протеза

По этой причине шаровидные аттачменты теперь предлагаются с разнообразной высотой десневой части и диаметром. В зависимости от толщины слизистой шаровидные аттачменты могут поставляться в размерах 0, 3 и 5 мм, наряду с различными матрицами.




Новый абатмент Sub-Tec immediate temp для временных реставраций
Абатмент Sub-Tec immediate temp является временным абатментом для одиночных реставраций


Экономия времени и простота во время обработки были основными требованиями для этого нового решения. Также возможна немедленная нагрузка на имплантаты. Для установки с рекомендуемым значением торка 15 Ncm вы можете просто использовать хорошо известный вам инструмент для установки имплантатов.




Мостовидные и балочные конструкции с винтовой фиксацией на имплантатах BEGO Semados╝ S/RI

Все более важными при протезировании на имплантатах становятся конструкции с винтовой фиксацией. Периимплантологические осложнения, вызванные ограниченными возможностями для удаления остатков цемента из поддесневой области, лишь подливают масло в═ огонь пламенных дебатов по поводу ╚цементации или закручивания ╩. Новая концепция лечения для конструкций с винтовой фиксацией для имплантатов BEGO Semados╝ S/RI будет использовать систему MultiPlus для системы имплантатов BEGO с сентября месяца 2011.

Немедленная нагрузка на четырех имплантатах, используя абатменты со специальным дизайном для винтовых конструкций (0╟ и 20╟/30╟ угловые Sub-Tec MultiPlus абатменты) для пациентов с полной адентией теперь предоставляет новые возможности, как для пациентов так и для стоматологов. Данная система имеет огромную популярность при протезировании на имплантатах с помощью балочных и мостовидных конструкций. Одна из выдающихся особенностей √ это возможность компенсировать дивергенцию между имплантатами с помощью разнообразных абатментов Sub-Tec MultiPlus. Отлично подобранные ортопедические компоненты предоставляют различные варианты для временного и постоянного протезирования и равномерно распределяют получаемую нагрузку между имплантатами.
"Прекрасное решение, позволяющее избежать объемных костных пластик в затруднительных анатомических областях с ограниченным количеством доступной кости " комментирует управление производством Внедрения BEGO Систем.

Первые успешные клинические случаи были представлены во время впечатляющей дискуссии докторов Han и Dijk (Имплантология, Амерсфорт, Голландия) на средиземноморском Симпозиуме в Ситжесе в мае. Ортопедическая линия MultiPlus будет доступна с сентября 2011.




Система имплантатов BEGO представляет новые анатомические формирователи десны

Прекрасно сформированные мягкие ткани являются неотъемлемой частью эстетического результата. Учитывая этот факт, система имплантатов BEGO разработала новые анатомические формирователи десны для имплантатов Semados╝ S/RI, которая теперь доступна в продаже.

Благодаря высокоэффективной системе имплантации с разнообразными ортопедическими компонентами, ничто теперь не стоит на пути успешного имплантологического лечения. Но для адаптации мягких тканей к реставрации требуется широкое разнообразие формирователей десны. Чтобы гарантировать оптимальное формирование мягкой ткани для посадки балочной конструкции, Система имплантатов BEGO включали в линию продукции формирователь десны грибовидной формы. Формирователи десны грибовидной формы выпускаются для имплантатов BEGO Semados╝ S/RI диаметром 3.25/3.75 и 4.1.






Sub-Tec MultiPlus √ Детальная информация

Систематически продумано


Теперь запатентованный имплантат BEGO Semados╝ S, а также разработанный на основе законов бионического построения имплантат RI, предлагают еще больше вариантов эффективного решения в области протезирования зубов.

Абатменты BEGO Sub-Tec MultiPlus √ это прецизионное качество и надежный метод протезирования.
Внутренний шестигранник облегчает правильный выбор позиционирования абатмента Sub-Tec MultiPlus в имплантате.

Благодаря стерильным MultiPlus абатментам и компонентам системы возможна немедленная установка на имплантаты.

Систематическая конструкция
  • Условно-съемные протезные конструкции с винтовой фиксацией
  • Абатменты с защитой от проворачивания благодаря внутреннему шестиграннику
  • Конусное соединение позволяет добиться отсутствия технологических зазоров и обеспечить герметичное прилегание абатмента



Абатменты Sub-Tec MultiPlus


Систематически продумано
  • Снятие слепка на уровне абатмента Sub-Tec MultiPlus либо обычным способом на уровне имплантата BEGO Semados╝
  • Зависящие от системы компоненты для снятия слепка из системы MultiPlus
  • Защитный аналог для защиты протетических компо нентов при применении базальных остеоинтегриро ванных имплантатов
Систематическое решение

  • При сильной атрофии кости или дефектах костной ткани, которые создают неблагоприятные условия для имплантации зубов
  • Компенсация расхождения осей имплантатов
  • Мостовидные и балочные конструкции с окклюзионной винтовой фиксацией на имплантатах BEGO Semados╝ S/RI


Компоненты системы Sub-Tec MultiPlus


Загрузить в PDF: руководство

 
 
Мегастом , 2006 Создание сайта - WebHall